Gastos gratis si tu compra supera los 60€
Somos fabricantes y expertos en textil
¡Los mejores disfraces al mejor precio!

Mantilla infantil disfraz/traje

Incluye: vestido, peina, mantilla y broche

Tallas: 2-4-6-8-10-12

25,00 

Limpiar

Descripción

Mantilla infantil

Incluye: vestido, peina, mantilla y broche

Tallas: 2-4-6-8-10-12

 

Contorno de pecho (cm)Cintura (cm)Largo total (cm)
Talla 2555846
Talla 4607055
Talla 6687261
Talla 8747866
Talla 10768074
Talla 12808678

Información adicional

Talla

10, 12, 2, 4, 6, 8

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Productos Relacionados

¿Necesitas Ayuda?

Si necesitas ponerte en contacto con nosotros
estaremos encantados de atenderte